Железная Шахта: статьи

ЖЕЛЕЗНАЯ ШАХТА


СТЮАРТ МакРОБЕРТ

Практический итог


Если ты не растёшь и сила твоя не увеличивается, то причину необходимо искать в основной комбинации: "тренинг-отдых-обычная еда". Всегда помни - чем крикливее и невероятнее реклама какого-нибудь добавки или тренировочной программы, тем больше у тебя должно быть оснований для того, чтобы не доверять ей, и тем больше подозрение, что самым существенным, но умалчиваемым фактором в "доказательстве" успеха рекламируемого товара были стероиды.

Как я уже много раз говорил - и мне приходится повторять это для новичков - проблема обычно сводится к одной и той же вещи: люди берут пример с "нереальных" образцов для подражания и заходят в тупик. Одно из различий между "несуществующими" ребятами и нами заключается в том, что для них хороши очень многие методики, из которых они могут выбирать. Однако у нас тоже есть большое количество разных вариантов сокращённых программ, из которых мы можем выбирать. Если ты пролистаешь все 20 номеров нашего журнала, выпущенных на сегодня, то ты в этом, безусловно, убедишься.

Ты можешь найти продуктивные программы и в этом номере журнала, а также в будущих номерах и в прошлых. Не нужно всегда искать что-то "новенькое" или другое. Лучше задумайся над тем, всё ли ты делаешь для того, чтобы программы их нашего журнала "Хардгейнер" работали. В прошлых номерах "Хардгейнера" ты можешь найти море полезных советов и эффективнейших программ. Хватит на всю жизнь. Разумеется, ты можешь пользоваться одной и той же программой в разные годы своей жизни, тонко подстраивая её под себя, твои увеличивающиеся знания и опыт.

То, что печатается в "Хардгейнере", ориентировано на генетически типичных натуральных культуристов и пауэрлифтеров, но наши программы принесут даже больше пользы тем, кто может похвастаться генетикой выше среднего.

То, что ты можешь найти в "Хардгейнере", рассчитано не только на новичков и культуристов/пауэрлифтеров со средним стажем. Наша информация рассчитана и на опытных атлетов. Некоторые из наших наиболее преуспевших читателей, добившихся поразительных достижений, по-прежнему работают по базовым, сокращённым программам, тренируются нечасто и по-прежнему прогрессируют.

Сокращённые методики подходят не только для всех тех, кто хочет стать больше и сильнее, не прибегая к стероидам - эти методики в большинстве случаев являются единственным способом для большинства людей достичь своих результатов. Не трать годы своей тренировочной жизни на то, чтобы понять эту столь важную истину. Пойми её сейчас.


Перевод: Hugin