Бодибилдинг и Пауэрлифтинг для Ортодоксальных Натуралов

Железная Шахта - Бодибилдинг и пауэрлифтинг без стероидов.

 


САЙТ ПО НАТУРАЛЬНОЙ КАЧКЕ

Железная Шахта - Бодибилдинг и пауэрлифтинг без стероидов.  Железная Шахта - Бодибилдинг и пауэрлифтинг без стероидов.  Железная Шахта - Бодибилдинг и пауэрлифтинг без стероидов.

BULLSHIT ENDS HERE


Я не следую вашим путём, вы, презирающие тело! Для меня вы не мост, ведущий к сверхчеловеку! Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"

Главная
Философия
Книги
Статьи
Мотивация
Круглый Стол
Убил бы
Приколы
Разное
Наши Союзники
Пост-Группа
Обратная связь
Мои Друзья
Об Авторе


Железная Шахта - Бодибилдинг и пауэрлифтинг без стероидов.  От автора:
(по мотивам произведения "I know you" by Henry Rollins)

Постой... Мне кажется, мы знакомы. Да, точно, я узнал тебя. Ты - "качок".

Я вспомнил тебя - ты был слабым! Плюс ещё этот маленький рост. Или, может, наоборот, ты был "верстой"? Ведь так тебя называли? Нет, не так? А как? По-другому? Ну, я не помню таких подробностей. Как давно это было? Сколько раз у тебя за спиной было произнесено слово "слабак"?. Ты боялся обернуться, делая вид, что это относится не к тебе. Не каждый может обернуться лицом к собственной Слабости. Нет, ты, конечно, пытался вести себя так, как будто это неважно. Ты с брезгливостью говорил, что "качки - тупые". Ты говорил это другим. Таким же слабым как ты. По какой-то причине ты не говорил это самим "тупым качкам". Ты говорил себе, что у тебя есть другие "качества". Ты говорил об этом так убедительно, что в это верили все. Все, кроме тебя самого.

А потом твой друг однажды принёс тебе посмотреть "журналы". С их страниц на тебя смотрел Другой Мир. Совершенные краски. Совершенные тела. Совершенные люди. Волшебный мир... Ты должен был стать его частью. Это было как наваждение. Но в зеркале... да, с этим надо было что-то делать.

Я помню, как ты в первый раз прикоснулся к штанге. Не могу вспомнить, почему ты взялся за Железо ? Что это было? Чей-то взгляд? Чьё-то слово? Какая-то "ситуация", где ты не оказался кем-то, кем ты хотел бы быть? Да, я знаю тебя. Ты начал общаться с Железом. Но оно было таким холодным, тяжёлым. Чужим. Ты не мог найти с ним общего языка.

Где потом ты провёл все эти годы? В "качке"? В гараже? В подвале? Да, точно, я помню тебя - ты был там. Ты приходил туда почти каждый день. Надеялся, что Железо расскажет тебе, наконец, свои секреты. Но оно почему-то молчало. Почему? Ведь ты отдавал ему так много... Мало кто среди твоих друзей "рвал" железо с большим ожесточением, чем ты. В твоей жизни не было ничего важнее твоих тренировок. Всё, что мешало тренировкам, было исключено из твоей жизни.

А может, ты просто не слышал Железо? Как терпеливый и мудрый Учитель, оно говорит со всеми - даже с самыми бестолковыми учениками, но кто в нынешних залах, среди блеска тренажёров, глянца журналов, пустой болтовни о последней Олимпии, опоследних добавках и о химии, способен услышать тихий голос Железа? И, кстати, Железо не любит говорить под музыку Бритни Спиэрс...

Самое смешное, что Железо говорило тебе тоже самое, что пыталось донести до тебя твоё Тело. Но ты тоже не слышал его. Твоё тело было твоим врагом. Оно было препятствием на пути к твоей цели. И как пряпятствие оно подлежало уничтожению... Ты так решил, а "силы воли" тебе было не занимать...

А потом ты просто устал. Так, как ни уставал никогда в жизни. Каждый миг был наполнен Усталостью. Ночь была продолжением дня. Твоё тело стало слабым. Усталость тоже была Учителем. Ты был наказан за свой слепой фанатизм, которым ты подменял силу воли. Ты был сыт Железом, ты снова становился слабым...

Но позволь мне сказать тебе кое-что. На самом деле ты далеко не слабак. Я даже скажу больше - ты знаешь о силе больше, чем те монстры, которыми ты восхищался в журналах во времена твоей безумной юности. Только сильный человек мог проделать тот путь, что проделал ты, и не свернуть с него, вернувшись к Железу. 99% людей, оказавшихся на твоём месте, не прошли бы и четверти твоего пути, с брезгливостью забыв о штанге.

Впрочем, был и другой путь. Нет, конечно, ты уже давно решил для себя, что ты никогда не будешь употреблять химию. Ты не хотел этого делать хотя бы по той причине, что те люди вокруг тебя, которые делали это, как правило, были самыми глупыми и ленивыми в зале. Кроме того, ты просто не мог представить себе Юрия Власова, употребляющим химию.... Но в последнее время вокруг тебя стали возникать другие люди, которые вкрадчивыми голосами шептали тебе, что, мол, химия делится на "опасную" и "безопасную", что есть, мол, "циклы" и "восстановители" и т.д. и т.п. В отличие от химиков "глупых и ленивых", эти химики были "умными". Почему-то эти "химики-умники" любили называть себя "докторами" и из них так и сыпались медицинские термины, создавая вокруг себя больничную атмосферу. Но по какой-то причине и эти люди не вдохновляли тебя. Слушая гладкие рассуждения "химиков-умников", ты силился понять самого себя - и вправду, почему ты не хочешь пойти по химической дорожке? В конце концов, разве она не приведёт тебя к тому, о чём ты мечтал, когда первый раз почувствовал в руках тающий холод Железа? А затем ты понял почему: сила силе - рознь.

Есть сила, идущая из шприца и из пробирки, а есть сила, идущая изнутри. Не всякая внешняя сила является отражением силы внутренней. И дело даже не в доводах рассудка и соображениях о здоровье: ты понял, что против "химии" решает твой вкус и твоя гордость, уже не доводы разума.

Ты осознал, что для тебя общение с Железом - это долгий путь, наполненный радостями и разочарованиями. И что на этом пути ты встретишь своих самых надёждных и верных друзей. И познаешь некоторые самые главные ценности в жизни. Помни - Железо - один из самых верных и терпеливых Учителей из всех, которые когда-либо встретятся в твоей жизни.

ОГОНЬ
Не сворачивай с пути. Не предавай Учителя. Оставайся натуралом.
ОГОНЬ

Да, я знаю тебя.

Stay clean,

Hugin


Добро пожаловать на Шахту!



NO WEIDER, NO BULLSHIT, NO CHROME

 



BIGGEST (AND RICHEST) LIAR IN THE HISTORY OF BODYBUILDING

 

 

STEROIDS DESTROY BODYDUILDING, THEY MAKE SOME PEOPLE DEAD, THEY MAKE OTHER PEOPLE RICH

Новости

23 августа: Б.Кубик "Тренинг Динозавров" Глава 6.

10 августа: Б.Кубик "Тренинг Динозавров" Глава 5.

7 августа: Бункер: "Программа пионера-разрядника" от Дениса Б.

2 августа: Б.Кубик "Тренинг Динозавров" Глава 4.

14 июля: Б. Велан "О тех, кто просто качает железо". Перевод: Денис Б.

Видеоклипы Брукса Кубика.

13 июля: Б.Кубик "Тренинг Динозавров" Глава 3.

4 июля: Разное: Справочник по кинесиологии и анатомии.

3 июня: Ещё фото с соревнований и отчёты.

2 июля: Б.Кубик "Тренинг Динозавров" Глава 2.

22 июня: Книги: Б.Кубик "Тренинг Динозавров" Глава 1. Перевод - River Phoenix.

20 июня: Фото с соревнований.

Николай Жуков - победитель первых соревнований среди Шахтёров.

Протокол соревнований по пауэрлифтингу 12 июня среди Шахтёров.

15 июня: Новое в "Обратная связь".

11 июня: Мотивация: " Диссидент" - "Зал" и "Выбор".

7 июня: С.МакРоберт "Удержание толстого грифа".

"HardGainer" # 75: Г.Штайнер "Точечная терапия".

6 июня: Мотивация: "До и после" от Дэвида-Диссидента.

31 мая: Мотивация: История от Garage Lifter.

С.МакРоберт "Упражнения с роликом для запястий".

29 мая: Примите участие в опросе "Почему я не употребляю стероиды?"

24 мая: С.МакРоберт "Становая тяга на прямых ногах".

21 мая: С.МакРоберт "Наклоны в стороны".

4 мая: С.МакРоберт "Приседания".

30 апреля: Вадим-Про "Альтернативный лифтерский цикл".

27 апреля: Интервью Б.Джонстона с Дорианом Ятцом. Перевод - Sergey R.

20 апреля: О "химии": "Стероидная ярость".

13 апреля: С.МакРоберт "Шраги".

О "химии": "История Стива Мичалика".

9 апреля: Бункер:
"Примерный месячный план Шейко" (прислал Evgeny).

"Программа Казубского" (Прислал Сергей).

Приколы: "Бинты для сжигания жира: Только ли они для мумий?"

Мотивация: "Зачем я это делаю?"

С.МакРоберт "Разгибания рук на блоке" и "Тяга Рейдера".

5 апреля: С.МакРоберт "Пулловер" и "Подтягивания".

О "химии": "Я - бывший "химик", "Побочные эффекты АС".

29 марта: С.МакРоберт "Тяга к поясу лёжа" и "Тяга верхнего блока".

23 марта: С.МакРоберт "Частичная становая тяга" и "Развитие силы щипкового хвата".

Бункер: Железяка "Коротко и ясно".

20 марта: Новый раздел творческих приколов А.Аредакова aka Small Elephant.

17 марта: О "химии" и "химиках": П.Крибб "Младший брат".

16 марта: С.МакРоберт "Жим над головой" и "Отжимания".

10 марта: Бункер: "HIT-коктейль" от Железяки.

"Система тренировок Ю.Власова".

С.МакРоберт "Тренировка шеи" и "Частичный жим над головой".

Сайт часто обновляется,
заходите почаще!

_____

Хочешь найти единомышленников (не только в интернете)?
Присоединяйся к
нашей пост-группе!
(в августе - 390 человек).


Автор сайта: Hugin


Пожалуйста, пишите мне, я буду рад услышать любые отклики.             Пожалуйста, оставьте свои впечатления о моём сайте в гостевой книге. Для общения в режиме диалога просьба писать в пост-группу.

Сайт создан
в августе 2000 г.

Использование любых материалов с Шахты - только с моего разрешения.

Яндекс цитирования

найти: на